15:10 | 27 апреля, 2024

Уплата взноса на капитальный ремонт в Хабаровском крае: с комиссией и без

Без комиссии платежи по взносам на капитальный ремонт принимаются в отделениях ФГУП «Почта России». Полный перечень адресов отделений можно посмотреть на сайте Фонда: fkr27.ru в разделе «Собственникам» — «Оплата взносов».

Также без комиссии уплатить взносы на капитальный ремонт можно во всех банкоматах розничного банка ВТБ при наличии пластиковой карты Группы ВТБ или через мобильное приложение «ВТБ Online», в городах Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре при наличии доверенности от Фонда капитального ремонта в банке ВТБ, по адресам: г. Хабаровск, ул. Московская, д. 7, г. Комсомольск-на-Амуре, пр-т Ленина, д. 15.

При уплате взносов на капитальный ремонт в отделениях ПАО «Сбербанк России» комиссия взымается в размерах от 1 % до 3 % в зависимости от способа уплаты.

При уплате взносов в иных кредитных организациях, необходимо уточнить условия уплаты и размер взымаемой комиссии в этих организациях.

По вопросам уплаты взносов на капитальный ремонт собственники могут обращаться к Региональному оператору по адресу: 680030, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленина, д. 57, по телефонам: 8 (4212) 754-900, 754-905, 754-923, а также задать вопрос на официальном сайте Регионального оператора: www.fkr27.ru или по электронной почте:info«fkr27.ru.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)