В связи с празднованием китайского Нового года пункт пропуска Покровка – Жаохэ приостановит свою работу. Подробности – в материале сетевого издания PROKHAB.RU.
Согласно графику, предоставленному китайской стороной, пограничный переход не будет функционировать в период с 16 по 19 февраля включительно. Официальные лица уточнили, что возобновление международного сообщения запланировано на 20 февраля.
Представители Министерства транспорта региона обратились к гражданам и грузоотправителям с рекомендацией заблаговременно скорректировать свои планы. В ведомстве подчеркнули, что данное обращение касается всех, кто намеревается совершить поездку в Китай либо организовать доставку грузов на территорию Поднебесной в указанный временной промежуток.





