17:20 | 27 апреля, 2024

От нашей солидарности зависит будущее России и всего мира – Михаил Дегтярев

Губернатор Хабаровского края призвал всех жителей региона принять участие в выборах президента России, которые состоятся с 15 по 17 марта.
Фото: Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края Фото: Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края
От солидарности граждан России зависит будущее нашей страны и всего мира. Об этом заявил губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев в своем официальном Телеграм-канале, призвав всех жителей вверенного ему региона прийти с 15 по 17 марта на выборы президента России, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru.

— Уважаемые жители Хабаровского края! 15, 16 и 17 марта нам предстоит поистине историческое событие — выборы президента России. От нашей солидарности зависит будущее страны и всего мира! 18 марта мы отмечаем десятилетие воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. И два года исполнится, как в состав Родины-Матери вернулись Донецкая и Луганская народные республики, Херсонская и Запорожская области. Я призываю всех принять участие в голосовании на выборах президента России! Это наша обязанность перед предками и долг перед будущими поколениями! Это вклад в победу России, — заявил Михаил Дегтярев.

Напомним, что в эти дни в Хабаровском крае также проходит викторина #ВСЕЙСЕМЬЕЙ27, которая проводится в рамках объявленного президентом России Владимиром Путиным Года семьи и направлена на популяризацию традиционных семейных ценностей. В связи с этим жителям региона предлагается принять участие в этой акции, заполнить анкеты и зарегистрировать их в срок с 15 по 17 марта на специальных пунктах. Победители акции получат подарочные сертификаты на сумму от 1 000 до 4 000 рублей, а также главный подарок – современный автомобиль. И на выборы президента РФ жителям Хабаровского края предлагают приходить также всей семьей.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)