Спорт

«Амурские Тигрицы-ДВГАФК» обыграли «Локомотив-Ангару»

Матч, прошедший в Хабаровске, завершился со счётом 3:0 в пользу хозяев.

Хабаровская молодежная женская волейбольная команда «Амурские Тигрицы-ДВГАФК» добилась домашней победы над иркутским клубом «Локомотив-Ангара». Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев площадки, сообщает сетевое издание PROkhab.ru.

Первая партия получилась очень напряжённой, но победу в ней одержали юные «Тигрицы» со счётом 29:27. Во второй партии подопечные Андрея Максимова взяли верх со счётом 25:18, а в третьем сете хабаровчанки победили 25:20 и выиграли матч со счётом 3:0.

Впрочем, уже завтра эти команды проведут друг с другом повторный матч в Хабаровске под сводами УКСК. Он начнётся в 16:00 по местному времени.

Back to top button