Происшествия

Медведь разрушает могилы на кладбище в Советской Гавани

Хищник раскопал несколько могил в районе седьмого сектора.

В Советско-Гаванском районе произошло чрезвычайное происшествие: на территории городского кладбища были обнаружены следы деятельности дикого зверя. По информации, полученной от администрации района, медведь произвёл раскопки нескольких могил, расположенных в седьмом секторе некрополя. Подробности – в материале сетевого издания PROKHAB.RU.

Как стало известно из официального сообщения главы района Дмитрия Чайки, в настоящее время на месте инцидента работают квалифицированные охотоведы. Специалисты проводят необходимые мероприятия для обеспечения безопасности территории.

Местные власти распространили среди населения предупреждение о необходимости соблюдения мер предосторожности при посещении кладбища. Горожанам настоятельно рекомендуется проявлять особую бдительность и не подвергать свою жизнь риску.

Ситуация находится под контролем компетентных служб, которые принимают все необходимые меры для устранения возникшей угрозы и предотвращения подобных инцидентов в будущем.

Back to top button