04:47 | 1 мая, 2024

Холдинг РУСЭЛ на I Российско-Китайском строительном форуме

Компания демонстрирует на форуме-выставке достижения и компетенции в сфере энергетического строительства.
Холдинг РУСЭЛ на I Российско-Китайском строительном форуме фото 2
В Международном выставочном центре города Харбин, КНР, проходит событие, объединившее российских и китайских представителей стройиндустрии. Проектные институты, строительные корпорации, компании, занимающиеся реализацией инженерных проектов, представляют международному бизнес-сообществу свой потенциал. Общее количество посетителей более 10 тысяч человек. На выставочной площадке располагаются стенды ведущих предприятий отрасли Китая и России.

Участником масштабного мероприятия стал электротехнический холдинг «Русская электротехника» (РУСЭЛ). Компания демонстрирует на форуме-выставке достижения и компетенции в сфере энергетического строительства, а также опыт производства оборудования для энергообеспечения объектов гражданского и промышленного назначения.

По словам заместителя генерального директора по PR и маркетингу Владимира Чернышова, эта площадка предоставляет не только особые возможности в сфере обмена профессиональным опытом, но и позволяет найти надежных партнеров для реализации совместных проектов.

«Холдинг РУСЭЛ нацелен на развитие эффективной кооперации с китайскими поставщиками и производителями. Недавно мы подписали соглашение с ключевым производителем электротехнического оборудования из провинции Шэньси, а сегодня знакомимся с промышленной отраслью Хэйлунцзяна. Стремление к сотрудничеству подчеркивает и китайский государственный сектор. В ходе переговоров с руководством, отвечающим за международное сотрудничество провинции Хэйлунцзян, отмечено, что в Китае ждут российский бизнес, а холдинг РУСЭЛ найдет здесь именно тех партнеров, с которыми можно выполнять даже самые сложные проекты на высоком уровне», – рассказал Владимир Чернышов.
За два дня форума представители РУСЭЛ провел более десятка переговоров, приняли участие в формате B2B встреч и выстроили доверительные отношения со многими предприятиями строительного комплекса.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)