14:27 | 26 апреля, 2024

Мам Хабаровского края бесплатно обучат основам бизнеса в рамках проекта «Мама-предприниматель»

Женщины Хабаровского края смогут бесплатно пройти обучение и выиграть грант 100 000 рублей на открытие собственного бизнеса от благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее».

С 22.04.2019 года в Хабаровске стартует федеральный образовательный проект по поддержке предпринимательства «Мама-предприниматель». Проект реализуется Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) и Комитетом по развитию женского предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Соорганизатором и грантодателем выступает Благотворительный фонд Amway «В ответе за будущее». На федеральном уровне проект реализуется при поддержке Министерства экономического развития РФ и Министерства труда и социальной защиты РФ. Официальным партнером мероприятия выступает Банк «Открытие». В Хабаровске проект реализует Фонд поддержки малого предпринимательства при поддержке министерства экономического развития Хабаровского края.

Тренинги в рамках программы пройдут с 22.04.2019 по 26.04.2019 г.

В Хабаровске проект проводится уже второй раз. В прошлом году участие в обучении приняли предприниматели из нескольких муниципальных районов края и города Хабаровска. В течение 6 дней бизнес-леди разрабатывали проекты, а затем представили их на суд жюри во главе с президентом благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее». По итогам отбора были выбраны четыре наиболее перспективные идеи. Победительницей и обладательницей сертификата на 100 тыс. рублей в 2018 году стала предприниматель из Хабаровска – Екатерина Гузь.

Подать заявку на участие можно на сайте mama-predprinimatel.ru.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)