21:09 | 28 апреля, 2024

Хоровой фестиваль «Дальневосточное бельканто» пройдёт в Хабаровске

В нём примут участие народные, академические, студенческие, любительские, профессиональные, детские и ветеранские хоры.
Фото: KHV27.RU Фото: KHV27.RU
Фестиваль под названием «Дальневосточное бельканто» проводится ежегодно в городе Хабаровске. Это название происходит из итальянского языка и означает «прекрасное пение». С каждым годом этот праздник хоровой музыки привлекает все больше и больше хоровых коллективов.

Фестиваль состоит из трех этапов. Первый этап называется «Поющий город». Второй этап называется «От сердца к сердцу». А заключительный этап получил название «Хрустальные голоса».

21 октября в концертном зале Городского дворца культуры состоится гала-концерт, на котором будут выступать участники фестиваля, а также будут вручены награды победителям.

Для того чтобы принять участие в фестивале, необходимо заполнить анкету на официальном сайте www.maukcom.ru в разделе «Анкета-заявка». Также можно отправить заявку по почте по следующему адресу: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 30, «Центр по организации городских культурно-массовых мероприятий», индекс 680013. Дополнительную информацию можно получить, позвонив по следующим номерам телефонов: 47-03-85, 47-03-86.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)