00:43 | 28 апреля, 2024

На манеже Хабаровского цирка впервые представят новое шоу Гии Эрадзе и «Росгосцирка» «БУРЛЕСК»

Увидеть цирковые номера, покорившие Княжеский дом Монако, хабаровские зрители смогут, уже в ближайшие выходные, а первыми их увидели накануне местные журналисты в ходе предпремьерного показа.
Фото: Архив шоу "БУРЛЕСК" Фото: Архив шоу "БУРЛЕСК"
Новое шоу Заслуженного артиста России Гии Эрадзе «БУРЛЕСК» впервые покажут на манеже Хабаровского цирка. Посмотреть на грандиозное представление, покорившее Княжеский дом Монако, жители и гости краевой столицы смогут каждые выходные, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru.

Это уникальное шоу, созданное продюсерским центром «Королевский цирк Гии Эрадзе» с участием титулованных артистов «Росгосцирка», ранее получило высшую цирковую награду мира – «Золотого клоуна» на 43-ем Международном цирковом фестивале в Монако. Затем шоу было представлено на арене Московского цирка Никулина на Цветном бульваре и целый год собирало аншлаги в одном из главных цирков страны, после чего артисты отправились в большой всероссийский тур, в рамках которого они уже в течение двух лет собирают полные залы по всей России. Так, совсем недавно артисты «Королевского цирка Гии Эрадзе» и «Росгосцирка» в течение трех месяцев находились с гастролями во Владивостоке, а на днях они приехали в Хабаровск, чтобы представить местной публике свое новое, поистине грандиозное шоу «БУРЛЕСК».

В составе труппы 120 человек, среди которых есть воздушные гимнасты, эквилибристы, акробаты, жонглеры, силовые акробаты, дрессировщики, артисты балета и, конечно же, клоуны. С собой артисты привезли в Хабаровск 17 автофур с авторскими декорациями, дизайнерскими костюмами и различными животными, в числе которых ламы, зебры, лемуры, дикобразы, медведи, гиббоны и лошади. На манеж Хабаровского цирка выйдут лучшие артисты «Королевского цирка Гии Эрадзе» и «Росгосцирка», которые представят местным зрителям экзотический аттракцион «Африка», зажигательную Русскую кадриль с бурым медведем и страстное танго гимнастов на турниках. Кроме того, публику порадуют своим изящным мастерством бесстрашные акробаты, исполняющие трюки на встречных качелях, жонглеры на стрелах, «Бронзовые скульптуры», сказочный «Пегас» и многие другие артисты.

Завершается шоу «БУРЛЕСК» эффектным номером «Погружаясь в любовь», во время которого из-под купола Хабаровского цирка пойдет дождь, в струях которого воздушные гимнасты продемонстрируют сложнейшие трюки, которые не оставят равнодушными никого. А главной изюминкой этого представления станет номер «Групповая трансформация «Фаберже», во время которого артисты поразят зрителей своим умением молниеносно и незаметно для всех менять образ и костюмы. Именно в этом номере представлены эксклюзивные трехметровые копии знаменитых ювелирных яиц Карла Фаберже. Разумеется, как и любой проект заслуженного артиста России Гии Эрадзе, шоу «БУРЛЕСК» (которое переводится с французского как «шутка») преисполнено красочными спецэффектами, эксклюзивными костюмами, самым современным световым оформлением, авторской музыкой и яркими декорациями.

Насладиться этим поистине незабываемым зрелищем жители и гости Хабаровска смогут этой осенью. Премьера шоу «БУРЛЕСК» на манеже Хабаровского цирка состоится в ближайшую субботу. «БУРЛЕСК» — это спектакль, который должен увидеть каждый хабаровчанин!

О датах представления в Хабаровске можно узнать в разделе АФИША.
На манеже Хабаровского цирка впервые представят новое шоу Гии Эрадзе и «Росгосцирка» «БУРЛЕСК» фото 2На манеже Хабаровского цирка впервые представят новое шоу Гии Эрадзе и «Росгосцирка» «БУРЛЕСК» фото 3На манеже Хабаровского цирка впервые представят новое шоу Гии Эрадзе и «Росгосцирка» «БУРЛЕСК» фото 4На манеже Хабаровского цирка впервые представят новое шоу Гии Эрадзе и «Росгосцирка» «БУРЛЕСК» фото 5

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)