04:03 | 28 апреля, 2024

Ожидается, что цена Samsung Galaxy Watch 3 составит от 400 до 600 долларов

По имеющимся данным, существует две циферблатные версии Galaxy Watch 3.
Ожидается, что цена Samsung Galaxy Watch 3 составит от 400 до 600 долларов фото 2
Южнокорейский гигант-производитель Samsung в настоящее время работает над серией Galaxy Watch 3. За последние несколько дней произошли многочисленные утечки в отношении этих умных часов. По словам @evleaks, у Samsung Galaxy Watch 3 девять различных конфигураций. Эти модели либо 41 мм или 45 мм. Согласно последним слухам, эти умные часы официально появятся 22 июля. Кроме того, он сказал, что цена на эти умные часы будет колебаться от 400 до 600 долларов.

По имеющимся данным, существует две циферблатные версии Galaxy Watch 3. Один из них представляет собой 1,2-дюймовую версию с 41-миллиметровым циферблатом, а другой — 1,4-дюймовую версию с 45-мм циферблатом. Все версии имеют встроенную память объемом 8 ГБ и поддерживают мониторинг артериального давления. Из предыдущих новостей вращающийся циферблат в Samsung Galaxy Watch 3 будет тоньше, чем у предыдущего поколения.

Кроме того, есть сообщения, что у Galaxy Watch 3 будет пульсометр. Он также поставляется с 8 импульсными считывающими фотодиодами, монитором артериального давления и датчиком электрокардиограммы (ЭКГ). Кроме того, версии 41 и 45 мм имеют встроенные батареи 247 мАч и 340 мАч соответственно. Они оба поддерживают IP68 водонепроницаемый, встроенный 1 ГБ ОЗУ и работают под управлением системы Tizen OS 5.5.

Учитывая все просочившиеся изображения, у нас теперь есть три различных цветовых варианта для предстоящих Galaxy Watch 3. Мы рассматриваем полностью черную отделку, полностью бронзовую отделку и третий вариант серебристого цвета. С другой стороны, опция Silver color также имеет черный ремешок и черный вращающийся безель. С учетом сказанного мы ожидаем, что часы поступят в двух вариантах сборки — из нержавеющей стали и титана.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)