16:41 | 26 апреля, 2024

Samsung сразится с коронавирусом новыми антимикробными чехлами для смартфонов

Поскольку в настоящее время вакцинация недоступна, профилактика и профилактика - лучший метод борьбы с вирусом.
Samsung сразится с коронавирусом новыми антимикробными чехлами для смартфонов фото 2
Samsung имеет товарный знак «Антимикробное покрытие», который будет наноситься поверх чехлов, изготовленных компанией. Было доказано, что это покрытие эффективно против коронавируса.

Для тех, кто не знает, антимикробное покрытие используется для борьбы с вирусными штаммами или частицами и бактериями на заданной поверхности. В настоящее время мир сталкивается с вирусной пандемией, поскольку штамм коронавируса очень заразен и легко передается. Так как он выживает на определенных поверхностях, он также может легко передаваться при прикосновении. Именно здесь появляются новые чехлы Samsung, поскольку антимикробное покрытие не позволит таким частицам оставаться на поверхности чехла.

Поскольку в настоящее время вакцинация недоступна, профилактика и профилактика — лучший метод борьбы с вирусом. Таким образом, подобные шаги также приветствуются, поскольку смартфоны, как правило, оказываются заполненными бактериями из-за нашего постоянного взаимодействия с этой технологией. Новое покрытие гарантирует, что даже бактерии не будут прилипать.

Южнокорейский технологический гигант подал патент на «Антимикробное покрытие» 30 июня в нескольких странах. Кроме того, запуск новой флагманской серии Galaxy Note 20 может стать идеальным временем для запуска таких защитных чехлов. Хотя пока рано говорить, когда они выйдут, так что следите за обновлениями.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)