07:45 | 27 апреля, 2024

Один человек погиб, еще один получил травмы в результате аварии в ЕАО

Виновник смертельного ДТП скрылся с места происшествия в селе Амурзет Еврейской автономии.
Фото: Госавтоинспекция ЕАО Фото: Госавтоинспекция ЕАО
Тойота Пробокс врезалась в дерево в селе Амурзет. 56-летний пассажир скончался на месте, другой пострадавший доставлен в больницу. Водитель седана оставил место аварии, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru со ссылкой на отдел пропаганды ГИБДД УМВД РФ по ЕАО.

Трагедия случилась в Октябрьском районе ЕАО, на территории села Амурзет в субботу, 6 августа текущего года. Тойота Пробокс ехала по ул. Дачной, в сторону ул. Гагарина. Иномаркой управлял 46-летний мужчина.

— Во время движения водитель, при прохождении правого поворота, не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил съезд в придорожный кювет с последующим наездом на препятствие — дерево. После чего водитель оставил место ДТП, участником которого он являлся, — сообщает отдел пропаганды ГИБДД.
В результате автоаварии 56-летний пассажир скончался на месте. Его попутчик, 41 мужчина выжил, но получил травмы. Его доставили в больницу. Полицейским удалось разыскать водителя Тойоты Пробокс в день происшествия.

Всего на территории Еврейской автономии за два выходных дня зафиксировано 12 дорожных происшествий. В них один человек погиб, трое доставлены в больницу. О втором происшествии ранее сообщали. В междугороднем автобусе Хабаровск – Биробиджан получили травмы два человека.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)