21:17 | 26 апреля, 2024

В утреннем пожаре погиб житель Хабаровского края

Пожарные расчеты ликвидировали пожар в частном доме в селе Литовка Амурского района, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

Так, 12 июня 2020 года в 08.01 по местному времени на пульт пожарно-спасательной службы Амурского района поступила информация о возгорании в деревянном жилом доме в селе Литовка по улице Лесная.

Незамедлительно прибывшими на место пожарными расчетами обнаружено, что из одноэтажного частного дома идет дым. В ходе разведки помещений звеном газодымозащитной службы был обнаружен мужчина 1959 года рождения без признаков жизни.

Благодаря оперативным и слаженным действиям пожарных расчетов в 08.08 (хбр) пожар удалось локализовать, и в 08.25 (хбр) полностью ликвидировать.

Общая площадь пожара составила 4 квадратных метра, в одной из комнат горела кровать.

Всего для тушения пожара были задействованы 3 человека и 1 единица техники.

Причина пожара, обстоятельства гибели будут установлены в ходе проведения комплекса необходимых мероприятий сотрудниками Следственного управления Следственного комитета России по Хабаровскому краю и ЕАО и специалистами Государственного пожарного надзора МЧС России.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)