06:24 | 27 апреля, 2024

Новые кандидаты на выборы появились в Хабаровском крае

Некоторые кандидаты сообщили о своем решении на личных страничках в соцсетях.
Новые кандидаты на выборы появились в Хабаровском крае фото 2

В Хабаровском крае за последние несколько дней в избирательную комиссию подали документы для регистрации сразу несколько кандидатов, желающих пойти на выборы в Государственную думу федерального собрания России восьмого созыва.

Так, избирком Хабаровского края получил заявки от представителей разных партий: Петр Перевезенцев (КПРФ), Павел Симигин («Единая Россия»), Вадим Воеводин (КПРФ), Андрей Калганов (ВПП «Родина») и Борис Гладких («Единая Россия»).

Несколько кандидатов на выборы в госдуму сообщили о своем решении на личных страничках в социальных сетях, пишет.

— На время избирательной кампании буду работать, как и прежде: встречаться с жителями, брать наказы, разбираться в проблемах и выстраивать качественное взаимодействие с органами власти всех уровней для того, чтобы проблемы эти решались, — заявил на личной странице Борис Гладких.

Напомним, единый день голосования в Хабаровском крае состоится 19 сентября 2021 года. Жителям региона предстоит выбирать депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, губернатора Хабаровского края, депутата Законодательной думы Хабаровского края по Транспортному одномандатному избирательному округу № 6 и депутата Хабаровской городской думы по одномандатному избирательному округу № 3.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)