19:29 | 19 апреля, 2024

Сергей Луговской сложил полномочия секретаря регионального отделения «Единой России»

Сегодня стало известно о том, что секретарь Хабаровского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Луговской покинул свой пост и снял кандидатуру с предварительного голосования.

«Я принял решение о сложении с себя полномочий Секретаря Хабаровского Регионального отделения партии «Единая Россия». Кроме этого, я снимаю свою кандидатуру с участия в предварительном голосовании. Это взвешенный и обдуманный шаг, который обусловлен рядом причин», – сообщил Сергей Луговской.

Как сообщили в пресс-службе регионального отделения «ЕР», принятое им решение направлено на консолидацию всех здравых сил для обеспечения стабильности на выборах депутатов Законодательной Думы Хабаровского края в условиях новой политической реальности.

«Пришло время политиков новой формации, жители Хабаровского края ждут перемен. Ведь именно от результатов этих выборов будет зависеть дальнейший путь развития нашего региона и его будущее», – отметил Луговской.

Сергей Луговской поблагодарил всех своих коллег и партнеров, с которыми работал и сделал акцент на том, что для него никогда не было самоцелью занимать какую-либо должность, исходя из личных амбиций.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)