19:51 | 28 апреля, 2024

На сутки перекроют одну из центральных улиц Хабаровска

Участок дороги, расположенный на улице Некрасова, будет временно закрыт с 1 октября из-за неотложных ремонтных работ.
На сутки перекроют одну из центральных улиц Хабаровска фото 2

Уведомление от МУП города Хабаровска «Водоканал»: 1 октября 2023 года с 00:00 до 23:55 будет временно ограничено движение автотранспорта по улице Некрасова на участке протяженностью 100 метров, начиная от перекрестка Некрасова-Серышева в направлении к Амурскому бульвару. Это связано с проведением важных производственных работ.

Как сообщил исполняющий обязанности директора МУП города Хабаровска «Водоканал» Константин Гусевский, в течение суток 1 октября будут проведены неотложные ремонтные мероприятия с целью улучшения поставки холодной питьевой воды жителям Серышева. Однако жители этого района не почувствуют никаких неудобств, поскольку поставки не будут прерваны. При согласовании с администрацией города Хабаровска планируется улучшить водоснабжение близлежащего квартала от Серышева до дома № 88, установив новые водопроводные камеры.

Напоминаем, что подрядчик, занятый на строительстве ТЭЦ-4, заранее уведомил жителей Хабаровска о временном ограничении движения на участке по улице Олега Кошевого, ограниченном домами № 9 и 7. Это ограничение связано с необходимыми работами, которые будут проводиться с 27 сентября по 20 октября 2023 года.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)