17:20 | 17 мая, 2024

«СКА-Нефтяник» крупно уступил «Байкал-Энергии» в Иркутске

Хабаровчане не смогли удержать преимущество и потерпели поражение со счетом 4:6.
«СКА-Нефтяник» крупно уступил «Байкал-Энергии» в Иркутске фото 2
Встреча хабаровского «СКА-Нефтяник» и иркутского «Байкал-Энергия» на льду Иркутска закончилась крупным поражением дальневосточников.

Иркутяне, принципиальные соперники хабаровчан, идут в турнирной таблице вслед за ними и также претендуют на попадание в тройку, поэтому матч был непростым.

Первыми начали хабаровчане и даже вели в счете 2:0. Но к середине первого тайма иркутяне смогли настроить игру – на перерыв команды ушли при счете 3:3. А во вторая половина матча сложилась явно не в пользу гостей, которые все время были в роли догоняющих. Как итог – 6:4.

«Байкал-Энергия» по-прежнему остается на пятом месте, но команда сократила отставание от «СКА-Нефтяника», который также на четвертом месте. Сегодня в Хабаровске хоккеисты будут принимать московское «Динамо».