14:33 | 15 октября, 2024

Команды играли на стадионе «Нефтяник» в Уфе. Матч завершился со счетом 3:3.
В результативном матче против «Уфы» «СКА-Хабаровск» упустил победу в Первой лиге фото 2
5 октября прошел матч 13-го тура Первой лиги, в котором встретились ФК «Уфа» и ФК «СКА-Хабаровск». Команды играли на стадионе «Нефтяник», который находится в Уфе. Главным арбитром был Перезва. Игра завершилась со счетом 3:3.

Счет матча был открыт нападающим ФК «Уфа» Владиславом Адаевым на 16-й минуте. Восстановить равновесие получилось на 42-ой минуте у нападающего Гонгапшева. Вперед хозяева вышли на 70-ой минуте благодаря результативному действию защитника Корнюшина. Кстати, промокоды Беттери увеличивают шансы на выигрыш ставки в БК.

«СКА-Хабаровск» сравнял счет на 81-ой минуте благодаря голу, забитому Яо Шарлем, который на 84-ой минуте оформил дубль. Уфимская команды была спасена от поражения защитником Гуренко на 90+4-ой минуте.

В турнирной таблице Первой Лиги ФК «СКА-Хабаровск» занял 9-е место. Клуб набрал за 13 игр 16 очков. На счету ФК «Уфа» 11 очков. В турнирной таблице клуб находится на 17-ом месте. Лидирует «Арсенал» из Тулы, который за 12-ть матчей заработал 24 очка.

Недавно «СКА-Хабаровск» анонсировал подписание загадочного новичка-легионера. Руководство клуба сообщило, что осталось последнее препятствие на пути к переходу нового футболиста в команду. Необходимо получение разрешения комитета по статусу игроков РФС на заявку игрока после закрытия трансферного окна. Имя новичка пока не озвучили. Также не известно из какой страны он приедет.

27 сентября «СКА-Хабаровск» сделал официальное заявление о том, что в состав команды вошел полузащитник Мартинес из Испании. 29-летний футболист подписал контракт до конца сезона 2024/2025.