В Хабаровске подошел к концу ремонт проезжей части улицы Выставочной. На ней уже появились оба слоя нового дорожного покрытия, сообщает сетевое издание PROkhab.ru.
Реконструкция улицы Выставочной началась еще в первых числах июля этого года. Тогда рабочие вывезли стоявшие там гаражи, расширили проезжую часть, установили на ней бордюры и колодцы, построили тротуары и парковочные «карманы», а также отсыпали дорогу щебнем.
Затем на какое-то время ремонт этого объекта был остановлен, но недавно на него вернулись подрядчики и приступили к завершению своей работы. Так, они уже уложили на всем протяжении улицы Выставочной оба слоя нового асфальта, а вот разметки на нем на минувших выходных еще не было.
Кроме того, сейчас подрядчики завершают укладку брусчатки на тротуарах и наводят порядок на газонах, примыкающих с двух сторон к отремонтированной улице. Судя по всему, в ближайшие дни все работы на этом объекте будут завершены. Хотя ездить по нему можно свободно уже сейчас.





