Спорт

Хабаровский «СКА-Нефтяник» сменил старшего тренера

Вместо Игоря Войтовича, контракт с которым был расторгнут, тренерский штаб «кабанов» пополнил Олег Хайдаров.

В хабаровском клубе по хоккею с мячом появился новый старший тренер. Ранее этот пост занимал Игорь Войтович, но контракт с ним был расторгнут, а вместо него эту должность занял Олег Хайдаров, сообщает сетевое издание PROkhab.ru.

Напомним, что Игорь Войтович был назначен старшим тренером хабаровского клуба в конце июня текущего года, когда главным тренером «красно-черных» еще был Артур Федоров (занимавший этот пост с приставкой «исполняющий обязанности»).

Но в середине сентября этого года Артур Федоров покинул «СКА-Нефтяник», а вместо него новым главным тренером (причем, без приставки и.о.) хабаровчан был назначен Алексей Жеребков. А сейчас стало известно, что пост старшего тренера «кабанов» покинул и Игорь Войтович.

Вместо него на эту должность назначен Олег Хайдаров, ранее долгое время работавший с Алексеем Жеребковым в первоуральском клубе «Уральский Трубник». Теперь два наставника снова работают в тандеме, только уже на Дальнем Востоке.

Back to top button