12:56 | 26 апреля, 2024

«Производственный банно-прачечный комбинат» выставили на торги в Комсомольске-на-Амуре

Комитет по управлению имуществом администрации города Комсомольска-на-Амуре впервые объявил торги по продаже посредством публичного предложения 100% пакета акций АО «Производственный банно-прачечный комбинат». Торги назначены на 26 ноября 2018 года.

Основными видами деятельности общества являются: оказание услуг по стирке белья юридическим лицам и населению, банные услуги, физкультурно-оздоровительная деятельность, торговая деятельность, деятельность в сфере питания, оказание услуг парикмахерской и салона красоты, услуги автомобильного транспорта.

С подробной информацией о состоянии и составе собственности акционерного общества, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности и промежуточной бухгалтерской (финансовой) отчетности общества можно ознакомиться на сайте в сети «Интернет»: www.kmscity.ru/info/mup-account-reports/.

Информация о проведении торгов размещена на сайтах: www.kmscity.ru, www.torgi.gov.ru. Для получения дополнительной информации, подачи заявки на участие в продаже посредством публичного предложения обращаться по адресу: пр. Интернациональный, 10/2, каб. №№ 418, 404. Телефоны для справок (4217) 527-134, 527-136, 527-135, e-mail: komitet@kmscity.ru.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)