20:25 | 28 сентября, 2024

Хабаровский «Амур» дома проиграл третий матч подряд

На этот раз хабаровчане уступили московскому ЦСКА со счётом 0:3.

Хабаровский хоккейный клуб «Амур» продлил свою неудачную домашнюю серию до трёх поражений подряд. На своём льду «тигры» проиграли клубу ЦСКА из Москвы со счётом 0:3, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru.

Впрочем, первый период прошёл с преимуществом хозяев площадки, которые чаще атаковали и бросали по чужим воротам, но все броски приходились или во вратаря ЦСКА, или мимо ворот.

А во втором периоде уже гости проявили себя во всей красе — на 31 минуте Владислав Каменев замкнул идеальную передачу Константина Окулова, а через четыре минуты уже Константин Окулов реализовал выход один на один с вратарём «Амура» Игорем Бобковым.

Более того, в концовке второго периода Прохор Полтапов, удачно сыграв на добивании, довёл счёт до крупного. В третьем периоде «тигры» старались отыграться, но сделать этого не сумели, проиграв третий матч подряд на своём льду.

Следующий матч «Амур» проведёт в Хабаровске 26 сентября, соперником «тигров» станет «Витязь» из Московской области. Начало встречи в 19:00.