04:27 | 23 сентября, 2024

Хабаровский «Амур» проиграл второй домашний матч подряд

На своём льду «тигры» уступили московскому «Динамо» со счётом 1:2 в основное время.
Хабаровский хоккейный клуб «Амур» проиграл второй домашний матч подряд в новом сезоне. На своей площадке хабаровчане уступили клубу «Динамо» из Москвы со счётом 1:2 в основное время, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru.

Первый период команды провели в равной борьбе, но заброшенными шайбами не отметились. А вот в середине второй двадцатиминутки форвард «Амур» Александр Хохлачев открыл счёт. Впрочем, на 39 минуте гости восстановили статус-кво: Седрик Пакетт реализовал большинство.

А в третьем периоде москвичи и вовсе вышли вперёд — Артем Ильенко отличился заброшенной шайбой на 44 минуте. Хозяева старались сравнять счёт, но пробить голкипера гостей второй раз не смогли. 1:2 в основное время, «Амур» проиграл второй домашний матч подряд.

Следующий матч «Амур» проведёт в Хабаровске 24 сентября против московского ЦСКА. Начало матча в 19:00 по хабаровскому времени.