02:23 | 26 октября, 2024

На краю пропасти: хабаровский «Амур» проиграл 13 матчей из 18 в этом сезоне

Сегодня ночью «тигры» потерпели разгромное поражение в Москве от ЦСКА со счетом 0:7.
Хабаровский хоккейный клуб «Амур» потерпел 13 поражение в 18 матчах этого сезона КХЛ. На этот раз дальневосточники уступили в Москве местному ЦСКА со счетом 0:7, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru.

Результат матча был предрешен уже в первом периоде, по итогам которого «тигры» проигрывали 0:4. Во втором периоде в ворота хабаровчан влетела еще одна безответная шайба, а в третьем периоде москвичи еще дважды огорчили голкипера «Амура», разгромив хабаровскую команду.

На данный момент «Амур» после 18 сыгранных матчей занимает 11 место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. В активе хабаровчан 12 очков, пять побед и 13 поражений. Ниже «Амура» во всей Континентальной хоккейной лиге сейчас находится только «Барыс» из Астаны, у него на одно очко меньше.