19:28 | 22 октября, 2024

Футболисты «СКА-Хабаровска» сыграли вничью с «Уралом»

Первый домашний матч в этом сезоне завершился со счётом 3:3.
Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом» в первом домашнем матче сезона. Встреча закончилась со счётом 3:3, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru.

Первый тайм получился очень насыщенным на события. Уже на 25 секунде встречи полузащитник гостей Тимур Аюпов открыл счёт в быстрой атаке. Но уже на 5 минуте полузащитник хабаровчан Роман Емельянов сравнял счёт, здорово разобравшись на добивании в чужой штрафной площадке. А ещё через четыре минуты форвард «СКА-Хабаровска» Камран Алиев вывел хозяев поля вперёд, замкнув точную передачу с фланга. Но на 31 минуте екатеринбуржец Тимур Аюпов оформил дубль после розыгрыша углового, благодаря чему на перерыв команды ушли при равном счёте 2:2.

Второй тайм «Урал» начал очень активно, и уже на 52 минуте Мартин Секулич вновь вывел свою команду вперёд после розыгрыша штрафного удара. Впрочем, всего через четыре минуты защитник армейцев Николай Поярков снова сделал счёт равным. В конце матча обе команды имели возможности для того, чтобы вырвать победу, но сделать этого никто из них не смог. Как итог — боевая ничья со счётом 3:3 в первом матче в Хабаровске в этом сезоне.

Следующий матч футболисты «СКА-Хабаровска» проведут дома в субботу, 26 октября, против новороссийского «Черноморца». Начало игры в 16:00 по хабаровскому времени.