21:52 | 30 апреля, 2024

В Хабаровске пройдут температурные испытания тепловых сетей ТЭЦ-2

В связи с этим с 22 по 26 апреля в ряде районов города не будет горячей воды.
Фото: khv27.ru Фото: khv27.ru

Традиционные весенние испытания тепловых сетей пройдут в зоне работы ТЭЦ-2 в Хабаровске. Из-за этого с 22 по 26 апреля во многих домах не будет горячей воды, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru со ссылкой на пресс-службу администрации города Хабаровска.

В частности, температуру воды проверят в тепломагистралях ТМ-22 и ТМ-25. Из-за этого горячей воды с 22 по 26 апреля не будет в квадрате Амурский бульвар — улица Истомина — Тихоокеанская, Металлистов — Джамбула, а также в границах улицы Шеронова — Ленина (от площади Блюхера до площади Славы) — улицы Шевченко — Амурского бульвара, на нечетной стороне улицы Гамарника, а еще в границах улиц Калинина — Волочаевской — Павла Морозова — Пионерской — Шевчука — Кубяка — переулка Фабричного — переулка Доступного.

Такие испытания проводятся каждый год весной для обеспечения надежного обеспечения теплом жителей краевой столицы. Этим занимается компания «Хабаровские тепловые сети», являющаяся подразделением АО «ДГК». Все графики проведения работ и отключения горячей воды коммунальщики уже согласовали в администрации города Хабаровска. Во время проведения этих испытаний всем жителям краевой столицы нужно внимательно следить за своими радиаторами и стояками отопления, а также обходить просевшие участки грунта.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)