02:17 | 28 октября, 2024

«СКА-Хабаровск» разгромил новороссийский «Черноморец»

Хозяева владели тотальным преимуществом весь матч и выиграли со счётом 6:1.
Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» добился разгромной победы над «Черноморцем» из Новороссийска. Армейцы выдали отличный матч и выиграли со счётом 6:1, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru.

Во многом, исход матча стал понятен уже после первого тайма. На 11 и 19 минутах нападающий хозяев Георгий Гонгадзе дважды подряд реализовал пенальти. Правда, тут же форвард гостей Мераби Уридия отыграл один мяч, но на 40 минуте плеймейкер армейцев Артем Симонян красивым ударом забил третий мяч в ворота гостей.

Во втором тайме хозяева продолжили атаковать, и это принесло им успех. На 52 минуте нападающий «СКА-Хабаровск» Камран Алиев забил четвёртый гол, Альбек Гонгапшев на 78 минуте продолжил разгром соперника, а на 84 минуте Артем Быков установил окончательный счёт матча. На последней минуте гости получили право на пенальти, но вратарь хабаровчан Ислам Имамов отбил удар.

Следующий матч хабаровчане проведут 3 ноября в Калининграде против «Балтики».