15:48 | 28 апреля, 2024

Новая водоразборная колонка появилась на улице Безымянной в Хабаровске

Ее установили там в рамках федерального проекта «Чистая вода» по просьбам местных жителей.
Фото: пресс-служба администрации города Хабаровска Фото: пресс-служба администрации города Хабаровска
В Железнодорожном районе Хабаровска на улице Безымянной появилась водоразборная колонка. Она была установлена там в рамках реализации федерального проекта «Чистая вода» по многочисленным просьбам жителей соседних домов, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru со ссылкой на пресс-службу администрации города Хабаровска.

Улица Безымянная находится в частном секторе недалеко от улицы Шелеста, поэтому для данного района колонка является важным объектом. Раньше ближайшая водопроводная колонка находилась довольно далеко от этого места, и местным жителям было тяжело ходить за водой, поэтому они многократно обращались в мэрию краевой столицы с просьбой установить колонку на их улице. И вот сейчас это наконец-то было сделано, чему местные жители очень обрадовались.

Тем не менее, этот объект еще предстоит немного доработать. В частности, там требуется дополнительное благоустройство прилегающей территории, установка бордюра и более качественное водоотведение. Все эти недостатки будут устранены в обозримом будущем.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)