15:21 | 26 апреля, 2024

Финал Суперлиги по хоккею с мячом пройдет в Хабаровске

Хабаровский «СКА-Нефтяник» и Московское «Динамо» встретятся 23 и 24 марта в арене «Ерофей» на финальных играх сезона Суперлиги, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Хабаровского края.

Начало матчей в 15.00, цена билетов 250-350 рублей.

Билеты можно приобрести в кассах арены «Ерофей» ежедневно с 11:00 до 20:00 и на сайте erofey-arena.com в разделе «Купить билет».

Владельцы абонементов имеют приоритетное право на свои места при покупке билетов в кассах арены до 22 марта (по предъявлению абонемента или паспорта).

Право на бесплатное посещение хоккейных матчей в сезоне 2018/19гг. имеют следующие категории граждан:

1. Болельщики 1947 года рождения. Для данной категории лиц предоставляются места в секторе №10 (свободная рассадка). Проход данной категории в арену осуществляется через все входы в арену при предъявлении паспорта.

2. Дети до 5 лет (включительно, без предоставления отдельного места),

3. Организованные группы учащихся общеобразовательных и спортивных школ, военные срочные службы и пр. социальные малообеспеченные группы населения, подавшие специальные заявки на посещение хоккейных матчей.

Право на льготное посещение хоккейных матчей в сезоне 2018/19гг. имеют следующие категории граждан:

1. Дети в возрасте до 14 лет (включительно)

2. Студенты

3. Женщины от 55 лет, и мужчины от 60 лет

Указанным категориям лиц предоставляется скидка на входные билеты в размере 50%. Льготные билеты приобретаются только в кассах по предъявлению свидетельства о рождении ребенка (для детей), студенческого билета (для студентов), паспорта (для пенсионеров по возрасту). Обращаем внимание, что на приобретение абонементов указанные льготы не распространяются.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)